Немецкий для разных целей

Lingua City предлагает следующие программы по обучению немецкому языку:

Немецкий для эмиграции
Интенсивный курс включает в себя не только общение на бытовые темы, но и обязательную подготовку к международным экзаменам, необходимым для выезда. Программы и продолжительность курса зависят от Вашего сегодняшнего уровня.

Немецкий как второй иностранный
Владение несколькими иностранными языками расширяет Ваши возможности. Выбор программ достаточно широк: разговорный немецкий, краткий курс для туристов, немецкий для делового и профессионального общения.

Контрольные и переводы
Переводим документы с русского языка на немецкий и с немецкого на русский. Возможно нотариальное заверение. Помогаем с выполнением контрольных работ студентам ВУЗов.

Помощь со школьной программой
Предлагаем курс школьникам, направленный на улучшение оценки в школе и более углубленное изучение немецкого языка

Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ и международным экзаменам
Специализированный курс для старшеклассников продолжительностью 1-2 года в зависимости от нынешнего уровня знаний. Курсы для взрослых по подготовке к TestDaF, Start Deutsch и другим.

Формы обучения, график, тарифы для детей

Формы обучения, график, тарифы для взрослых