О нас

C Lingua City ваша жизнь меняется. Вы получаете ресурсы для достижения самых амбициозных целей – от «пятерки» в школе до обучения в престижном университете и построения международной карьеры. Нам нравится создавать победителей.

В Lingua City с Вами работает преподаватель с высоким уровнем языка и компетентный в методике. На уроке Вам нелегко, но понятно и интересно. Потому что в нашей команде нет случайных людей. Все силы и энергию мы направляем на то, чтобы создать эффективную формулу обучения:

• Методика обучения.
    Наше кредо: изучение всех аспектов иностранного языка и минимум русского на уроках для полного погружения. Отличие Lingua City в том, что в каждую программу интегрирована подготовка к международным экзаменам. Помимо обычных занятий наши ученики оттачивают навыки общения на разговорных тренингах с иностранными преподавателями. Наш уникальный курс для взрослых – английский за 8-10 недель по методу Г.Китайгородской только с сертифицированным преподавателем.
  • Лучшие ресурсы.
    Для вас — профессиональные преподаватели и новейшие учебные курсы для быстрого и максимального результата. Мы создали собственный учебный центр подготовки преподавателей, и мы гарантируем нашим клиентам компетентность каждого сотрудника и его ориентированность на результат.
  • Развитие личности.
    Нам нравится создавать победителей. Именно поэтому наши ученики принимают участие в тематических праздниках и погружениях, а самые амбициозные развивают лидерские качества в бизнес-играх на английском языке и тренингах личностного роста. Мы за свободу и радость общения на любом языке!
  • Поддержка родителей.
    Мы любим родителей, которые задают вопросы и следят за результатами ребенка. Мы помогаем методическими рекомендациями, чтобы ребенок как можно скорее стал самостоятельным в изучении языка. А также преподаватели Lingua City знают, как адаптировать программу обучения под ребенка с особенностями развития (дислексия, СДВГ, дислалия и пр.)

Важный бонус! Языковая школа Lingua City имеет лицензию на образовательную деятельность. Это значит, что став нашим клиентом Вы сможете оформить налоговый вычет и вернуть часть средств, потраченных на обучение.