Разговорный испанский

Испанский для туристов.
Современный курс для взрослых с опытными преподавателями Lingua City.
Вы научитесь общаться на испанском языке в повседневных ситуациях: знакомство, приветствие и прощание, заказ еды в кафе и ресторанах, поддержание беседы на разные темы, покупки в магазинах, посещение достопримечательностей, разрешение сложных ситуаций в отеле.

Продолжительность курса от 3 до 10 месяцев. Курс рассчитан на начальные уровни знаний.

Испанский как второй иностранный
Программы изучения языка в Lingua City рассчитаны на детей и взрослых с любым уровнем знаний и ориентированы на разные цели.

Формы обучения, график и тарифы для детей

Формы обучения, график и тарифы для взрослых