Конкурс "Рождественский чулок"

Дорогие друзья!

Приближается Рождество, и в Lingua City проходит новый добрый конкурс.

"Christmas stocking" — рождественский чулок. Ребята должны сделать своими руками рождественский чулок до 24 декабря и принести в офис Lingua City. Участвовать могут учащиеся с 1 по 11 классы.
Победитель будет награжден сладким подарком.

А по окончании конкурса мы устроим благотворительный аукцион-распродажу всех поделок. Вырученные деньги пойдут на помощь больным детям.

Участвуйте и делайте это Christmas добрее с нами!

На фото: готовые рождественские чулки, сделанные нашими учениками.

За конкурсом можно следить в нашей группе во ВКонтакте.